-17%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль M 4968EBLR (24V) Toyota, мягкое сиденье - выполнен настоящего внедорожника Toyota, джип оснащен большими EVA колесами, что позволяет кататься на нем по высокой траве и грунтовой дороге.
Детский электромобиль M 4968EBLR (24V) оснащен мягким кожаным сиденьем со спинкой и ремешком безопасности, что обеспечивает ребенку удобную поездку, джипом можно управлять, как вручную, так и с помощью пульта, что позволяет родителям катать на машине малышей.
Детский электромобиль M 4968EBLR (24V) порадует ребенка не только реалистичным дизайном, но также комфортом и функциональностью, у него встроена магнитола, а также ярко светятся фары, все это делает поездку еще более веселой и интересной.
Характеристики:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 59 кг |
| Марка | Toyota |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Открывающиеся дверцы, Регулятор громкости, Зеркала заднего вида, Передние фары, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 80 см |
| Диаметр задних колес | 340 мм |
| Диаметр передних колес | 340 мм |
| Длина | 127 см |
| Ширина | 76 см |
| Ширина по зеркалам | 80 см |
| Ширина по колесам | 76 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 80 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 13 865 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 4968EBLR-8(24V)
Детский электромобиль Джип Toyota (4 мотора 80W, 1аккум. 24V7AH, музыка, свет) Bambi M 4968EBLR-8(24V) Розовый
16 705 ₴
13 865 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
