


Этот волшебный игрушечный магнитофон – воплощение музыкальных мечтаний и фантазий ребенка! Благодаря своим уникальным возможностям он способен превратить любую детскую комнату в настоящий концертный зал, где дети смогут представить себя настоящими звездами.
Магнитофон оснащен встроенным микрофоном, позволяющим детям исполнять любимые песни и композиции. И это еще не все! Магнитофон имеет дополнительный вход для подключения телефона. Это означает, что вы можете сыграть любимые песни из музыкальных коллекций на телефоне и петь вместе с ними.
Особенности:
- возможность подключения телефона для проигрывания музыки;
- в комплекте представлен микрофон;
- эффектная подсветка магнитофона;
- тип питания - 3 батарейки "АА" (не прилагаются);
- оригинальный дизайн с яркими наклейками;
- удобная ручка для транспортировки;
- к комплекту прилагается кабель для подключения телефона;
- игрушка изготовлена из качественных и безопасных для детей материалов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор музыкальных инструментов |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 524 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5803 A
Детский магнитофон (подсветка, микрофон, возможность подключить телефон, на батарейках) 5803 A
524 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

