
Все дети имитируют действия взрослых и узнают больше о мире и развивают новые навыки, тренируют координацию движений и моторику рук, учатся ответственности и получают понимание того, как работает мир. Чтобы научиться вести себя в магазине, изучить цифры и просто добавить веселье и что-то новенькое к такой знакомой уже игре, как игра в супермаркет, можно использовать разные принадлежности и игрушки. Покупать можно что угодно, но ни одна покупка не обойдется без кассы. Этот игрушечный набор состоит из кассового аппарата, оборудованного разными функциями — при нажатии на кнопочки воспроизводится звук нажатия или называются арифметические знаки (плюс, минус, равный) на английском языке, во время работы аппарат подсвечивается, а если нажать кнопку ключа, то откроется отсек для хранения денег, также аппарат воспроизводит веселую мелодию, а если провести прилагаемой к комплекту карточкой, то воспроизведется соответствующий звук, а продукты можно пробивать с помощью специального сканера, который пищит, как настоящий! Также аппарат оборудован весами для продуктов, а в набор добавляется корзина с продуктами, бутылочки, которые выглядят как настоящие, игрушечные деньги и банковская карта. С таким набором любая игра станет более интересной и подарит кучу новых эмоций.
Особенности:
- милый дизайн;
- яркие цвета;
- в набор входит кассовый аппарат, игрушечные деньги и банковская карта, бутылочки, имитирующие настоящие продукты;
- кассовый аппарат оборудован различными функциями - подсветка цифр, воспроизведение мелодий, воспроизведение звуков нажатия на кнопки, озвучивание арифметических знаков на английском языке (плюс, минус, равно), с помощью специальной кнопки открывается отсек для хранения денег, звук транзакции с банковской картой, сканер характерным звуком, весом;
- подсветка во время работы;
- аппарат работает от 2-х батареек типа "ААА" (не прилагаются);
- набор изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 441 ₴
- Нет в наличии
- Код: DJ 208
Кассовый аппарат (2 цвета, мелодия, звуки, озвучивание на английском, подсветка, аксессуары) DJ 208
441 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

