
Рекомендованный для развития слуха и творческих способностей, игрушечный синтезатор HS5411, который выглядит, как настоящий, станет настоящей находкой в качестве подарка для любого ребенка. Если Ваш малыш обожает петь и танцевать, то такая игрушка не останется без его внимания. Электронный интерактивный синтезатор изготовлен из прочного, нетоксичного пластика, который практически не имеет неприятных запахов и является совершенно безопасным для деток.
Игрушечное пианино на 54 клавиши с микрофоном, обладающее отличным набором функциональных характеристик, включая регулировку громкости, темпа и силы звучания, позволяет не только изучать основы музыкальной грамоты и наигрывать мелодии, но и осуществлять их запись.
Представленная версия игрушечного пианино не требует специальных навыков и знаний для установки и использования, работает при помощи стандартного набора батареек. Синтезатор будет развивать музыкальный слух, координацию движений и творческие способности. Подобные развлечения полезны для подготовки к школе, улучшения навыков запоминания и мелкой моторики.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Синтезатор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 481 ₴
- Нет в наличии
- Код: HS5411-21
Синтезатор детский (54 клавиши, USB-зарядка, микрофон) HS5411-21
1 481 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

