
Радиоуправляемый вертолет 777-571 принесет незабываемые впечатления от игры вашему ребенку:
Особенности вертолета:
- отвечает техническому регламенту безопасности игрушек;
- изготовлен из комбинированных материалов: пластик и металл;
- у вертолета в комплекте есть пульт, им управляющий;
- у вертолета есть светящиеся при включении лампочки, на носу вертолета и на хвосте вертолета;
- вертолет может летать вверх, вниз, в разные стороны и вращаться вокруг себя;
- пульт работает от 6 батарей АА;
- у вертолета есть аккумулятор, который можно заряжать;
- в комплекте есть зарядное, две дополнительные лопасти и вентиль хвоста.
Радиоуправляемый вертолет – это находка для подарка, как мальчику так и девочке, вертолет по нажатию лишь одной кнопки взлетает вверх и парит над головой! Вертолет станет незабываемым подарком и подарит бурю эмоций вашему ребенку.
Комплектация:
- вертолет 20см
- пульт управления
- дополнительные лопасти
– зарядное устройство.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вертолет |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 7 мин |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 1 244 ₴
- Нет в наличии
- Код: 777-571
Вертолет на радиоуправлении (2 цвета, гироскоп, аккумулятор, USB) 777-571
1 244 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

