



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная каталка-ксилофон станет отличным приобретением для малышей, которые с самого раннего возраста интересуются музыкой и различными звуками!
Благодаря яркому и очень гармоничному цветовому решению с фигурными, вылитыми элементами декора, игрушка с первых секунд привлечет внимание любознательного малыша.
Развивающая игрушка Ксилофон – отличная игрушка-каталка которая одновременно является ксилофоном. Восемь красочных музыкальных клавиш. Палочка для ксилофона прикреплена шнурочком, имеет специальное место для хранения. Изготовлен из высококачественных безопасных материалов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ксилофон, металлофон |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 515 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1002 E-A
Музыкальная каталка-ксилофон Лев (пальчиковый лабиринт, музыка, в коробке) 1002 E-A
515 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

