
Управление вертолетом Airfun осуществляется с помощью пульта управления, который позволяет игроку маневрировать в любом направлении, создавая иллюзию настоящего увлекательного полета.
Эта игрушка – прекрасный подарок для детей, мечтающих покорять небесную высоту. А каждый полет – уникальное приключение, которое запомнится малышам яркими эмоциями.
Особенности:
- возрастная категория – 14+ лет;
- игрушка выполнена из качественного пластика;
- имеет стильный лаконичный дизайн;
- подсветка для легкого распознавания ее в сумерках;
- пульт управления работает от 6-ти батареек типа "АА" (не прилагаются);
- размеры д/ш/у: 19х6х10 см;
- вертолет работает от встроенного аккумулятора, заряжаемого с помощью кабеля (входит в комплект);
- 4 винта;
– оборудован гироскопом для стабилизации полета.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вертолет |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 7 мин |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 707 ₴
- Нет в наличии
- Код: AF 610-2
Вертолет на радиоуправлении Airfun (2 цвета, пульт 2,4G, встроенный аккумулятор, подсветка) AF 610-2
707 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

