
Интерактивный единорожка на поводке - это очаровательная игрушка, которая предназначена для самых веселых и приятных игр малышей.
Ребенок может гулять вместе с собачкой, развивать фантазию и творчество, придумывать интересные истории и сценарии для игры. Наблюдение за реакцией игрушки на его действия стимулирует ребенка к активным и изобретательным играм.
Это не просто игрушка, а настоящий друг для ребенка, который всегда обрадует и создаст хорошее настроение окружающим.
Закажите нашу интерактивную собачку уже сегодня и подарите своему ребенку незабываемые моменты радости и удовольствия в компании верного друга!
Особенности:
- собачка может двигаться вперед и вилять хвостиком, что делает ее очень реалистичной и увлекательной;
- реагирует на ощупь к голове движением и воспроизведением звуков;
- лает и лает;
- съемный мех, который можно стирать;
- игрушка оснащена специальным поводком с кнопкой, нажатие на которую активирует движение собачки;
- дополнительный аксессуар в виде миски с едой;
- благодаря поводку ваш ребенок сможет гулять вместе с собачкой, как с настоящим четырехлапым другом;
- тип питания - 3 батарейки "АА" (не прилагаются);
- выполнена из приятной на ощупь плюшевой ткани;
- съемные носки;
- интерактивная собачка сделана из высококачественных, нетоксичных материалов, абсолютно безопасных для здоровья детей.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 245 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 205 мм |
- Цена: 1 061 ₴
- Нет в наличии
- Код: 933-66 E
Мягкая интерактивная пони (ходит, звуки, виляет хвостиком, реагирует на ощупь к голове, поводок) 933-66 E
1 061 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

