
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Bambi M 5040EBLR - имеет оригинальный дизайн, выполненный настоящего автомобиля Багги, данная модель отличается повышенной проходимостью, имеет полный привод, моторы установлены на каждом колесе, высокий клиренс и большие EVA колёса.
Детский электромобиль M 5040EBLR оборудован комфортным кожаным сиденьем, а также амортизаторами для максимально комфортной езды, машина снабжена аккумулятором большой ёмкости, что делает езду ещё более продолжительной.
Детский электромобиль Bambi M 5040EBLR оснащён пультом дистанционного управления для катания малышей, кроме того ребёнок может самостоятельно управлять транспортным средством используя руль и педаль газа.
Характеристики:
| Артикул | М 5040 | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | джип | |
| Размеры товара | длина | 113,5см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 78см | |
| высота | 77,5см | |
| вес | 27кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 31см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 30кг |
| По возрасту | 3-8лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 4*30W |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 2*12V9AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 15V /1000mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | поворот ключа |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 3-5км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Ручка газа | - | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние+Задние |
| Подсветка | панель приборов | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3+USB, AUX, SD |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | на руле | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | 4-х точечные | |
| Материал | эко-кожа | |
| Ширина посадочного места | 44см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 33см / 22см | |
| Размер задних колес/дисков | 33см / 22см | |
| Простой монтаж | - | |
| Корпус | Материал | пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | + |
| Задние | + | |
| Доп.Функции | Двери откр. | в стороны |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | - | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 31,5кг /116,5-64,5-40см |
| Кол-во слоев | 7 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Открывающиеся дверцы, Амортизатор, Регулятор громкости, MP3-разъем, Передние фары, Световые эффекты, Мелодии, FM-приемник, Звуковые эффекты |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 77.5 см |
| Диаметр задних колес | 330 мм |
| Диаметр передних колес | 330 мм |
| Длина | 113.5 см |
| Ширина | 78 см |
| Ширина по зеркалам | 78 см |
| Ширина по колесам | 78 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 30 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 14 133 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 5040EBLR-3
Детский электромобиль Джип Багги (4 мотора 30W, 2 аккум 12V9AH, свет, музыка, MP3) Bambi M 5040EBLR-3 Красный
14 133 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

