
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мотоцикл Bambi M 5036EL - станет отличным подарком для ребенка, кататься на таком мотоцикле очень весело и интересно, данная модель имеет отличные световые и звуковые эффекты, у байка светятся фары, а также есть магнитола к которой можно подключать флешку или карту памяти.
Детский мотоцикл M 5036EL представляет собой красивую и современную модель, созданную настоящего мотоцикла, байк оснащен двумя мощными моторами и качественной батареей.
Детский мотоцикл Bambi M 5036EL имеет надувные EVA колеса, а также мягкое кожаное сиденье, что способствует максимально комфортной езде, мотоцикл имеет простое управление, что позволяет малышу в кратчайшие сроки освоить навыки вождения.
| Артикул | М 5036 | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | мотоцикл | |
| Размеры товара | длина | 128см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 52см/49см | |
| высота | 76см | |
| вес | 16,85кг | |
| высота от пола до сиденья | 52см | |
| высота от подножки до сиденья | 36см | |
| высота до руля | 64см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 30кг |
| По возрасту | 3-8 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 2*45W |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V12AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 12V / 1500mA |
| Время на зарядку | 9-10ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | поворот ключа |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | до 8км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 1(мульти) | |
| Ручка газа | + | |
| Педаль-тормоз | + | |
| Свет | Фары | Передние+Задние |
| Подсветка | панель приборов | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3+USB, AUX |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | на панели | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | нет |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | нет | |
| Материал | эко-кожа | |
| Ширина посадочного места | 22см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 35см / 28см | |
| Размер задних колес/дисков | 35см / 28см | |
| Простой монтаж | - | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | - | |
| Доп.Функции | Двери откр. | нет |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | + | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | - | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 20,5кг /123-35-65см |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, Регулятор громкости, Передние фары, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 64 см |
| Диаметр задних колес | 350 мм |
| Диаметр передних колес | 350 мм |
| Длина | 128 см |
| Ширина | 49 см |
| Ширина по зеркалам | 52 см |
| Ширина по колесам | 49 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 9 час |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 9 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 5036EL-1
Мотоцикл детский Bambi Racer (2 мотора 45W, аккум 12V12AH, музыка, свет, MP3, USB, EVA) M 5036EL-1 Белый
9 250 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

