
Детское пианино станет первым шагом малыша в мир прекрасной музыки и волшебных мелодий. С помощью данной игрушки юный композитор сможет изучить ноты, тонну или даже исполнить свое музыкальное воспроизведение.
В конструкцию модели включено 49 клавиш с огромной панелью качественных параметров.
Два мощных динамика отлично передают звук, а с кнопкой записи малыш в любой момент сможет изобразить музыкальный шедевр.
Особенности:
- 10 демо песен;
- 100 тонов;
- 100 ритмов;
- 5 звуковых музыкальных инструментов/5 звуков животных;
- запись;
- синхронизация заполнения;
- регулировка громкости и темпа;
- звуковые эффекты;
- режим обучения;
– микрофон.
Комплектация:
- пианино;
- микрофон;
- зарядное устройство;
Пианино работает от сети 220 V или от 6-ти батареек типа "АА". Батарейки в комплект не входят.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Синтезатор |
| Тип питания | Сеть, Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 1 238 ₴
- Нет в наличии
- Код: MQ 4917
Пианино синтезатор (работает от батареек и от сети 220 V, микрофон, 49 клавиш) MQ 4917
1 238 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

