
Игрушечная барабанная установка – настоящее открытие для маленьких музыкантов. Она дарит детям возможность выразить себя через музыку, развивать слуховые навыки и открывать волшебный мир ритма и звуков.
Миниатюрная установка предназначена для самых молодых музыкантов, желающих почувствовать себя настоящими барабанщиками.
Каждый барабан и тарелка имеют свои особенности: басовый барабан воспроизводит глубокие, крепкие звуки, тогда как тарелка будет издавать более высокие и яркие.
Эта игрушечная барабанная установка не только развивает музыкальные навыки детей, но и стимулирует их творчество и координацию движений. Дети могут представлять себя настоящими музыкантами, воспроизводя любимые мелодии, импровизируя и создавая свои собственные ритмы.
Особенности:
- в наборе представлены 3 барабана (большой и 2 малых) и тарелка;
- набор дополнен пластиковым стульчиком;
- барабанные палочки в комплекте;
- установка легкая и удобная в использовании;
- игрушка предназначена для детей старше 3-х лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабан |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 325 мм |
- Цена: 1 281 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 4203 Розовый
Барабанная установка детская (3 барабана, тарелка, палочки, стульчик) M 4203 Розовый
1 281 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

