-28%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барабанная установка "Jazz Drum Music World" - это полноценный комплекс для развития музыкальных талантов у детей.
Барабаны крепятся друг к другу специальными пазами, после чего на них устанавливается держатель для тарелки и тарелка.
Собранная барабанная установка не занимает много места и встанет в любой интерьер детской комнаты.
Благодаря такому музыкальному инструменту ребенок будет развивать музыкальный слух и чувство ритма.
Инструкция по сборке указана на коробке.
Комплектация набора 775-17 :
- детали установки;
- 3 барабана (один большой и 2 маленьких);
- тарелка;
- 2 барабанные палочки;
– стульчик.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабан |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 695 мм |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 752 ₴
- Готово к отправке
- Код: 775-17
Барабанная установка со стульчиком (3 барабана, тарелка) 775-17
1 045 ₴
752 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
