
Дети всегда играют в разные ролевые игры — то ли в больницу, то ли в службу полиции, то ли в супермаркет, где пробуют себя в разных профессиях. Такие игры стимулируют развитие мышления, дают понимание того, как устроен взрослый мир, развивают координацию движений и дарят кучу веселья. Но чтобы такие игры были максимально приближены к настоящим профессиям нужны специальные принадлежности. А как нам всем известно, нельзя представить ни один магазин без кассового аппарата, ведь как еще купить продукты и другие необходимые вещи? Такой набор решит эту проблему и прибавит к каждой игре незабываемые эмоции. Ведь кассовый аппарат воспроизводит мелодии и разные звуки при нажатии на кнопки, имеет имитацию весов, воспроизводящих характерный звук если на них что-то положить, также касса оборудована кнопкой открывания отсека для денег, имеет сканер, воспроизводящий характерный звук и подсвечивается красным цветом. В наборе в кассу добавляется целая коляска с разными продуктами и деньги, чтобы можно было начинать играть сразу. С таким набором можно будет изучить разные овощи, цвета, цифры и весело провести время.
Особенности:
- в набор входит кассовый аппарат, игрушечные деньги, банковская карточка, имитирующие настоящие коробочки, набор продуктов и сложная коляска;
- милый дизайн;
- яркие цвета;
- кассовый аппарат воспроизводит разные звуки, мелодии при нажатии на кнопки и говорит на английском языке;
- касса оборудована весами, которые тоже воспроизводят характерный звук, если на них что-нибудь поставить;
- справа от кассы расположен сканер для продуктов, который по нажатию на кнопку воспроизводит характерный звук и подсвечивается красным цветом;
– чтобы открыть отсек для денег нужно просто нажать на кнопочку и он вылетит, как у настоящей кассы;
- аппарат работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- набор изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 806 ₴
- Нет в наличии
- Код: CF 8209
Кассовый аппарат (звук, говорит на англ., сканер, подсветка, продукты, складная коляска, деньги) CF 8209
806 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

