

Миниатюрная установка предназначена для самых молодых музыкантов, желающих почувствовать себя настоящими барабанщиками.
Каждый барабан и тарелка имеют свои особенности: басовый барабан воспроизводит глубокие, крепкие звуки, тогда как тарелка будет издавать более высокие и яркие.
Эта игрушечная барабанная установка не только развивает музыкальные навыки детей, но и стимулирует их творчество и координацию движений. Дети могут представлять себя настоящими музыкантами, воспроизводя любимые мелодии, импровизируя и создавая свои собственные ритмы.
Особенности:
- в наборе представлены 5 барабанов (большой и 4 малых) и тарелка;
- набор дополнен пластиковым стульчиком;
- барабанные палочки в комплекте;
- установка легкая и удобная в использовании;
- игрушка предназначена для детей старше 3-х лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабан |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 792 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 3229
Барабанная установка (5 барабанов, тарелка, палочки, стульчик, в коробке) M 3229
792 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

