

Самая веселая игрушка о которой мечтает каждый ребенок! Мини версия барабанной установки точно повторяет все элементы настоящего а: чувственная пластиковая мембрана, 2 удобных палочки для игры и удобный стул для маленького музыканта.
Но это еще не все! Игрушка имеет дополнительный режим, который сопровождается звуковым и световым эффектами: мембрана подсвечивается яркими цветами, а на каждый удар палкой барабан будет соответствовать разным звукам. Легкая и веселая игрушка станет любимой и откроет ребенку удивительный мир ритма!
Особенности:
- хорошо проработанный дизайн игрушки;
- чувствительная пластиковая мембрана;
- 2 палочки для игры;
- стул;
- дополнительный режим работы со звуковым и световым сопровождением;
- дополнительные эффекты работают от 3 батареек типа АА (в комплект не входят).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабан |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 710 ₴

