



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веселая черепашка способна развеселить любого ребенка! Если малыш толкает игрушечное животное, оно будет двигаться. А если крошка скучает, черепашка предложит свою спинку с ксилофоном, чтобы ребенок мог сыграть на музыкальном инструменте. С каждой стороны черепашки есть специальные отверстия, в которые нужно вставлять фигурки соответствующей формы. Игра "Сортер" поможет развить мелкую моторику рук и способствовать концентрации внимания ребенка.
Особенности:
- игрушка выполнена в виде забавной черепашки;
- подвижная голова животного;
- черепашку можно катать (имеет 4 колесика);
- ксилофон (5 цветных пластин и ударная палочка);
- игра "Сортер";
- размер игрушки: 25х19.5х13 см.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 12 мес |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 639 ₴

