

Давайте познавать мир вместе с удивительной мягкой пирамидкой “Jenga Doll”! Это отличный мир цвета, форм и развития, созданный специально для маленьких исследователей и изобретателей. Наборная игрушка превращается в виртуозный пазл, веселую конструкцию и творческий инструмент, поощряющий детей изучать формы, цвета и развивать мелкую моторику.
Главной особенностью представленной модели является то, что она изготовлена из приятного на ощупь текстиля с мягким наполнителем внутри, что сделает игру не только полезной, но и безопасной для малышей.
Особенности:
- возрастная категория – 18+ месяцев;
- игрушка выловлена из текстиля и гипоаллергенного наполнителя;
- пирамидка представлена в виде животного;
- состоит из основания с мягким стержнем, 4-х колец и верхушки в форме головы животного;
- развивает мелкую моторику, координацию движений, помогает изучать цвета, знакомит со зверьками, учит сравнивать элементы по размеру и правильно их упорядочивать.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пирамидка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 472 ₴

