




Краснощекое логическое яблочко приглашает маленьких непосед в интересное приключение, в котором они познакомятся с цифрами от 1 до 10 и будут весело проводить время, подбирая хрюшки по правильным цветам.
10 червячков прогрызли в яблочке 10 цветных отверстий, однако забыли кто в каком отверстии живет. Задача сообразительного малыша – найти цвет и порядковый номер углубления, которому соответствует отдельный червь.
Особенности:
- игрушка представлена в виде яблочка с отверстиями;
- каждое отверстие имеет свой цвет и обозначено цифрами от 1 до 10;
- в набор добавляются 10 червячков в 5-ти цветах;
- яблочко оснащено удобной ручкой для переноски;
- игрушка изготовлена из качественного первичного пластика;
- игра направлена на развитие логического мышления, изучение цвета, ознакомление с цифрами и простым счетом.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 385 ₴
- Нет в наличии
- Код: JY 18003
Логическая игра Яблоко (10 червячков, изучение цифр от 1 до 10) JY 18003
385 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный


