




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пианино «Весёлые зверята» привлечёт внимание трогательным дизайном и надолго займёт малыша благодаря множеству полезных функций. Игрушка не только развлечёт ребёнка — с ней можно осваивать новые навыки!
Размеры игрушки: 30х16х4 см.
Работает от 3-х батареек АА (не входят в комплект)
Функции:
- 13 нот.
- 13 звуков животных.
- 13 мелодий.
• Материал: пластик.
• Соответствует требованиям безопасности продукции.
• Для детей от 3-х лет.
Размеры упаковки: 17 x 30 x 4 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 366 ₴
- Нет в наличии
- Код: 781-1
Пианино детское «Весёлые зверята» (2 цвета, 13 мелодий, 13 нот) 781-1
366 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

