

Все родители дошкольников и учащихся младшей школы задаются вопросом, как заинтересовать ребенка обучением. А ответ действительно прост – игрой. Ведь информация, представленная в игровой форме, запоминается гораздо быстрее и проще.
Отличным помощником в этом может стать ноутбук SK 0022 от компании Limo Toy. Игрушка выглядит реалистично, очень похожа на свой прототип, в комплекте есть даже мышка.
С его помощью дети изучат буквы, слова, научатся писать, рисовать, играть разные мелодии и различать музыкальные инструменты. В игровой форме освоят основы счета, сложения, вычитания, умножения, разделение, изучат времена года, дни недели, время.
Учебные программы и игры в увлекательной форме помогут освоить и закрепить полученные знания, развить память и логику. Развлекательное и обучающее наполнение способствует расширению памяти, логики и фонематического слуха ребенка.
Развивающий ноутбук ТМ "Limo Toy" - это многофункциональное устройство, которое включает много режимов обучения дошкольника.
Такой "гаджет" поможет малышу получить основные знания, которые пригодятся в начальной школе.
Игрушечный ноутбук имеет электронное табло и включает 8 режимов:
- изучаем буквы;
- изучаем звуки;
- читаем слова;
- запоминаем стишки;
- слушаем песенки;
- считаем;
- ищем слово, букву;
- играем.
Озвучка: украинский язык.
Игрушка оснащена регулировкой громкости.
Размер игрушки: 22 - 5 - 21 см;
Питание игрушки: 3 батарейки АА (в комплект не входят);
Возрастная категория: 3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 21 см |
| Длина | 23 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Детский компьютер |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 5 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 523 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK 0022
Ноутбук детский Limo Toy (обучающий, музыка, звук на укр, электронное табло, цифры, стихи) SK 0022
737 ₴
523 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

