
Автотрек 066-2 Racer Трасса c поворотом на 360
Гонки – одно из самых увлекательных событий, которое способно вызвать неподдельный восторг не только у маленького мальчика, но и у взрослого человека.
Трек 066-2 – это новая увлекательная забава, которая способна заинтересовать даже самого капризного малыша. Из множества деталей комплекта ребенок сможет построить увлекательную конструкцию с вертикальными круговыми трассами. Все, что после останется сделать – оттянуть машинку обратно по треку и отпустить. А теперь наблюдайте, как яркое инерционное авто преодолевает крутые виражи. Разнообразные варианты составления придадут игре новизну и интерес.
Подобные игры активируют логику, пространственное воображение, тренируют мелкую моторику рук, быстроту реакции и прививают любовь к технике.
В набор входит:
- инерционная машинка (7 см),
- детали для постройки трека.
- Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 46-31-6см.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Батарейки |
- Цена: 1 133 ₴
- Нет в наличии
- Код: 066-2
Гоночный трек с поворотами на 360 (светится в темноте, машинка инерция 7см) 066-2
1 133 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

