




Еще никогда детская копилка не была столь интересной и необычной. Crab piggy bank – лучшее хранилище для ценных вещей и накоплений, которые ребенок будет надежно хранить в одном месте. Здесь все серьезно, прежде всего устройство попросит ввести пин-код и подтвердить его отпечатком пальца, и только тогда предоставит доступ к сбережениям.
Особенности:
- игрушка имеет очень оригинальный дизайн в виде космической ракеты;
- окрашена в яркие цвета и украшена контрастными наклейками;
– верхушка ракеты выполнена из прозрачного пластика, внутри нее находится фигурка космонавта;
- сейф надежно защищен пин-кодом*(стандартный код – 000);
- при вводе неверного кода лампочка светится красным цветом, голосовая команда извещает об ошибке;
- если код введен правильно, загорается зеленый свет, голосовая команда предлагает подтвердить отпечаток пальца;
- в комплекте представлены банкноты, имитирующие настоящие деньги;
- сейф работает от 3-х батареек типа "АА" (не входит в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Высота | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип | Обучающая игра |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 135 мм |
- Цена: 627 ₴
- Нет в наличии
- Код: YD 6655
Детская копилка сейф Crab piggy bank (2 цвета, звуковые и световые эффекты) YD 6655
627 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

