


Чтобы развивать ребенка всесторонне для этого нужно применять различные методы, лучшим из которых будет поощрять малышей к творческим задачам. Такие игры полезны и с педагогической точки зрения - это учит ребенка усидчивости, внимательности, развивает терпение, фантазию, креативность, тренирует моторику рук и координацию движений, помогает выстраивать коммуникацию и умение четко формулировать свои мысли, ведь чтобы изделие стало картинкой нужно попросить родителей о помощи , ибо последний этап содержит использование горячего утюга. Кроме всех вышеупомянутых полезностей с этим набором будет весело играть и легко создать цветные фигурки. Раскрывай пакетики с яркими бусинками и складывай свои первые шедевры!
Особенности:
- пластиковое поле для выкладки бусин;
- чтобы легче было сочетать цвета, к формам добавляются цветные трафареты;
- с этим набором можно будет создать разных домашних животных и фермера;
- к комплекту прилагается цветная мозаика, специальная гладильная бумага, пинцет и инструкция;
- с таким набором можно развивать моторику рук, координацию движений и фантазию;
- набор изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Iron |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество фишек | 3000 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Термомозаика |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 559 ₴
- Нет в наличии
- Код: BT - 0071
Термомозаика детская (3000 бусин, пластиковое поле, трафареты) BT - 0071
559 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

