-28%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы уверены в том, что ваш ребенок готов в тренировке мышления и навыков счета игра серии "Educational Puzzle Game" от бренда "Hola" подойдет для вашего малыша. Игра сочетает в себе много карточек, в которых есть уровни сложности задач, поэтому эта игра никогда не надоест ребенку.
Особенности:
- отвечает техническому регламенту безопасности игрушек;
- в игре вы найдете платформу для игры;
- в наборе игровыt карточкb, разной сложности;
- дополнительно есть подробная инструкция к игре на английском языке;
- игра подходит для детей от 36 месяцев , тренирует внимание и логическое мышление.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 25 |
| Тип | Игра |
| Ширина | 8 |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 245 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Размеры | |
| Высота | 22.5 мм |
- Цена: 830 ₴
- Готово к отправке
- Код: HE 898700
Логическая настольная игра Hola (игровые карты, платформа, шестеренки, функциональные кнопки) HE 898700
1 153 ₴
830 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
