

Встречайте очередную суперинтересную развивающую игрушку от торговой марки Play Smart, детский руль 7324 «Крошка Руль», представленный в 2-х цветовых вариантах: зеленый с голубым и голубой с желтым.
Игрушка работает от 2-х батареек типа «АА» 1,5V, не предусмотренных комплектацией.
Благодаря питанию от батареек детский «Крошка руль» оборудован яркими световыми и звуковыми эффектами на русском языке.
Нажимая соответствующие кнопочки и рычаги, ребенок услышит:
- звук заводимой машины;
- тикающие звуки поворотников;
- 3 разных звука работающего двигателя (переключатель скоростей);
- сигнал клаксона;
- увидит разноцветные сигналы светофора и услышит названия этих цветов и послушает приятную музыку.
Музыкальная игрушка Кроха Руль развивает мелкую моторику, улучшает цветовое и звуковое восприятие, стимулирует воображение, а с ним просто весело играть. Благодаря наличию 2-х креплений наш чудо-руль можно закрепить на коляске и кроватке, или просто играть с ним, сидя на диване.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Высота | 17 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 8 см |
| Языки | Русский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 835 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7324
Музыкальный Руль Play Smart (2 цвета, музыкальный, подсветка, креплние для коляски) 7324
835 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

