

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трехколесный велосипед TURBO TRIKE M 3113, EVA колеса - имеет функциональную конструкцию, его можно использовать, как коляску и как обычный трехколёсный велосипед, эта модель оснащена усиленной ручкой управления, используя её мама сможет управлять велосипедом и катать ребёнка.
Детский трехколесный велосипед TURBO TRIKE M 3113 имеет качественные комплектующие, рама сделана из стали, а колеса из мягкого EVA, велосипед порадует ребёнка комфортом и безопасностью, чтобы малыш не упал предусмотрен бампер и ремень безопасности.
Детский трехколесный велосипед TURBO TRIKE M 3113 оборудован капюшоном, что помогает закрыть ребёнка от палящего солнца, ноги можно ставить на подножку с нескользящей поверхностью, эта модель оснащена багажной корзиной, а также небольшой сумочкой для разных мелочей.
Основные характеристики:
- Тип велосипеда: колясочный
- Рама (материал): сталь
- Руль (высота min/max): 59см/64см
- Накладки на руле: да
- Ручка для родителей: двойная усиленная, с фомовыми накладками, высота MIN/MAX: 94см/100см,кол-во положений: 2
- Сидение: регулируемое (ближе-дальше от руля), с мягкой накладкой, высота MIN/MAX: 34см, кол-во положений сиденья -расст.от руля: 2
- Мягкая накладка на сиденье: да
- Спинка: высокая, регулируемая, с мягкой накладкой и подголовником, кол-во положений спинки: 3
- Защитный бамперок: раздвижной с мягкой накладкой (съемный)
- Подставка для ножек: складывающаяся, с нескользящей поверхностью
- Ремни безопасности: 2-х точечный
- Корзина для игрушек: да
- Сумочка для мелочей: да
- Смотровое окошко для мамы: да/сетка с накладкой
- Звоночек: да
- Габаритный размер велосипеда: длина 110см, ширина 53см, высота 109см
- Вес велосипеда: 9,4кг
- Размер колес: переднее 28см, задние 24см
- Материал колес: EVA
- Подшипники: да
- Тормоз: да/задние колеса
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.4 кг |
| Год выпуска | 2021 |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Багажник | Да |
| Звонок | Да |
| Крылья | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные подлокотники | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 109 см |
| Ширина | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
- Цена: 3 532 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 3113-6
Велосипед трехколесный с родительской ручкой TURBO TRIKE M 3113-6 Розовый
3 532 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

