

Детский трехколесный велосипед M 3113-19L имеет складную подставку для ног, на руле есть звонок, а сзади за сиденьем расположена багажная корзина, велосипед имеет мягкие EVA колеса, что делает езду на велосипеде более комфортной, сиденье оборудовано высокой спинкой с регулируемым наклоном.
Детский трехколесный велосипед M 3113-19L оснащен родительской ручкой управления, а также глубоким солнцезащитным капюшоном, при необходимости эти детали снимаются, велосипед имеет надежную и практичную конструкцию, такой велосипед может выполнять функции коляски.
ОПИСАНИЕ:
ТИП: колясочный
РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: от 1,5 до 5-ти лет
РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: до 25 кг;
МАТЕРИАЛ РАМЫ: сталь;
РУЛЬ: регулируемый, min 58 см/ max 67 см;
накладка на руле из ткани;
со звонком;
ЗАЩИТА: 2-х точечные ремни безопасности;
бампер раздвижной с мягкой накладкой (съемный);
ремень-защита от сползания;
СИДЕНЬЕ: мягкий съемный чехол
ширина 24 см, глубина 20 см
высота от сиденья до пола 43 см
высота от сиденья до нижней подножки 24 см
СПИНКА: высокая спинка, 42 см;
угол наклона min 110°/ max 130°
3 положения
КАПЮШОН: глубокий;
глубина регулируется с помощью фиксатора;
не съемный;
смотровое окнo;
ТКАНЬ: лен
плотность 600D;
РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА: двойная, усиленная
2 положения, высота от пола min 96 см/ max 100 см;
ПОДНОЖКА: складная;
с нескользящей поверхностью;
КОЛЕСА: EVA;
на подшипниках (задние колеса);
Ø передних колес 28,5 см;
Ø задних колес 24 см;
ширина шасси задних колес 57 см;
обода: пластик;
быстросъёмный механизм задних колёс;
свободный ход педалей;
ТОРМОЗ: задний, ножной 2 шт.;
БАГАЖНАЯ КОРЗИНА: с жестким дном; съемная;
В КОМПЛЕКТЕ: сумочка для мелочей;
РАЗМЕР ВЕЛОСИПЕДА (Д×Ш×В): 110 × 57 × 108 см;
ВЕС НЕТТО: 9,1 кг;
ВЕС БРУТТО: 10,4 кг;
РАЗМЕР КОРОБКИ (Д×Ш×В): 60 × 30 × 41см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.1 кг |
| Год выпуска | 2020 |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Багажник | Да |
| Звонок | Да |
| Крылья | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные подлокотники | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 57 см |
- Цена: 3 532 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 3113-19L
Велосипед трехколесный с родительской ручкой TURBO TRIKE M 3113-19L Серый лен
3 532 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

