
Боевой робот 7707 станет прекрасным компаньоном во всех стратегических миссиях и отважных приключениях.
Современная модель выполнена в лучших традициях футуристического стиля. Белоснежный корпус лаконично восходит к синим элементам и черным вставкам, а световые эффекты гармонично дополняют космический образ будущего.
Главная особенность модели – съемные руки и ноги, которые легко скрепляются с торсом под оригинальный звуковой эффект.
Функциональная игрушка управляется с помощью дистанционного пульта:
- идет вперед и назад;
- поворачивает налево и направо;
- останавливает все функции;
- едет вперед и назад;
- регулирует громкость – тихо/громко;
- мод программирования;
- танцует;
- поет;
- рассказывает историю;
- говорит роботизированным языком;
- рассказывает интересные факты;
- проводит викторины с тремя вариантами ответов.
Комплектация:
- робот;
- пульт;
- USB зарядка для работы.
Пульт работает от 2-х батареек типа "ААА" – не прилагаются.
Язык озвучки – английский.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 258 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7707
Робот на радиоуправлении (разборный, свет, звук, ходит, танцует, программируется, английская озвучка) 7707
1 258 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

