
Шагаем в мир знаний вместе с "4FUN Game Club"! Великолепный 3D сортер – инновационная игрушка, поражающая своим уникальным дизайном и обучающим потенциалом!
Сортер, представленный в форме половинок яиц с 3D изображениями животных внутри, станет идеальным способом развивать и совершенствовать необходимые навыки ребенка: креативность, логическое мышление, моторные навыки, будет способствовать развитию внимания и наблюдательности, а также улучшить его зрительное восприятие.
Особенности:
- развивающая игрушка имеет интересный дизайн в форме лотка для яиц;
- в наборе представлены 12 яиц;
- тематика – зверьки;
- каждое яйцо состоит из 2-х частей, одна из которых содержит объемное 3D изображение, а другая – углубление такой же формы;
- игровые элементы изготовлены из качественного первичного пластика, что не представляет угрозы здоровью ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления=
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 2-х лет |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 458 ₴
- Нет в наличии
- Код: 38882
3D сортер "Яичный лоток" Животные (12 шт в упаковке) 4FUN Game Club 38882
458 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

