
Детская многофункциональная развивающая игрушка лабиринт "Жабка " игровой набор для деток дошкольного возраста с звуковыми и световыми эффектами - отличный подарок.
Игровой развивающий центр - это очень красочный и веселый многофункциональный предмет, который станет любимым развлечением каждого малыша. Красочная функциональная игрушка поспособствует развитию мелкой моторики, цветовосприятия, внимания, слуха, звуки животных.
Многофункциональная развивающая музыкальная светящаяся игрушка со звуковыми и световыми эффектами способствует развитию у ребенка речи, внимания, логического мышления, музыкального слуха и моторики рук. В процессе игры с помощью сортировки, малыш изучит формы предметов, цвета.
Музыкальный лабиринт "Жабка" предназначен для детей в возрасте от 6-ти месяцев. Кнопки, расположенные на нижней части игрушки, при нажатии светятся и издают звуки животных. Также малыша надолго увлечёт игра с лабиринтом с множеством подвижных деталей.
Перемещая, вращая, разъединяя, соединяя детали, мальчики и девочки будут развивать логику, совершенствовать моторику и развлекаться.
Характеристики:
- Размер игрушки: 18х18х15 см
- Размер в коробке: 20х20х18 см
- Питание: Батарейках (в комплект не входят)
- Особенности: Звуковые и световые эффекты
- Материал: Пластик
- Возраст: От 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 6 мес |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 160 |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Лабиринт |
- Цена: 636 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 5477
Развивающая музыкальная игрушка Жабка (музыка, звук, свет, лабиринт, на батарейках) Limo Toy M 5477
636 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

