




Разыскивается домашний питомец для прогулок! Что может быть веселее, чем выгуливать его? Эти замечательные панда и зайчик поставляется в комплекте с коротким съемным поводком Lil’ Wags. Толкайте поводок, и ваш питомец пойдет вперед своей фирменной упругой походкой, помахивая хвостиком. Поводки Lil’ Wags можно соединять вместе, чтобы прогуливать несколько питомцев одновременно (каждый продается отдельно).
Соберите всех животных Lil’ Wags - от панды до единорога! Также ищите питомцев серии Walkalots Big Wags с длинным двухкомпонентным поводком с разъемом и соберите полную коллекцию домашних любимцев furReal (продаются отдельно). Прогуляемся вокруг обеденного стола? Как же это весело!
furReal и все связанные персонажи являются торговыми марками компании Hasbro
В комплекте
- Игрушка-питомец
- Съемный поводок
- Ручка
- Инструкция
Особенности продукта:
- Питомец с коротким съемным поводком Lil’ Wags
- Толкайте поводок, и ваш питомец пойдет вперед своей фирменной упругой походкой, помахивая хвостиком
- Соберите всех животных Lil’ Wags - от панды до единорога (продаются отдельно)!
- Ищите питомцев серии Walkalots Big Wags с длинным двухкомпонентным поводком с разъемом и соберите полную коллекцию домашних любимцев furReal (продаются отдельно)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 033 ₴
- Нет в наличии
- Код: E3503
Мягкая игрушка-каталка FurReal s Маленький питомец Зайчик и Панда E3503
1 033 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный


