


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Что может быть веселее, чем прогулка с питомцем? Как известно всем любителям продолжительных прогулок, домашним животным иногда нужно ходить в туалет. Каждый питомец представлен с коротким поводком для прогулок и аксессуарами для воспроизведения процесса похода в туалет. С этой интерактивной игрушкой FurReal s Poopalots Большой медведь ребенок научится ухаживать за домашними животными и сможет самостоятельно убрать после их похода в туалет. Все питомцы серии подключаются друг к другу. Также каждого питомца можно кормить едой из набора, и тогда будьте готовы, что через некоторое время вам нужно будет убрать за своим любимцем. Итак, как насчет прогулки?
Характеристика интерактивной игрушки FurReal s Poopalots Большой медведь:
- каждый питомец может ходить в туалет для придания реалистичности игре;
- в комплекте с каждым питомцем есть переносная сумка с угощением;
- набор с питомцем станет отличным подарком для вашего ребенка (каждый набор продается отдельно);
- игра с набором развивает навыки заботы о животных, навыки сюжетно-ролевой игры, а также стимулирует творческую активность и воображение.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23 см |
| Длина | 23 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 13 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 410 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 250 мм |
- Цена: 1 785 ₴

