



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для лепки Lovin Maxi box для веселой игры с тестом для лепки уже ждет вас!
Открывайте паста-кафе с новым набором.
Комплектация:
- 42 стика теста по 20 г;
- машина для создания разной пасты;
- 3 пластиковые формочки;
- заколка;
- стека;
- набор посуды;
- инструкция;
- сюрприз;
- бокс для хранения;
- 3D молд.
Ароматное тесто разработано специально для нежных пальчиков ребенка. Безопасное, мягкое, цветное с легкостью создаст любую фантазию. Смешивайте цвета и изучайте новую палитру. Сохраняйте тесто в герметичных стаканчиках и играйте им снова и снова.
Увлекательная игра для ребенка и взрослых — время для себя и развитие для малыша!
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Тесто |
| Упаковка | |
| Высота | 18 см |
| Длина | 24 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 554 ₴

