




Карманные деньги - важная составляющая в финансовом воспитании ребенка. Умение экономить и правильно распоряжаться средствами позволят ребенку с раннего возраста научиться самостоятельно накапливать на желанные игрушки, гаджеты или поход в игроленд с друзьями.
Яркая автоматическая копилка сохранит средства ребенка, надежно оберегая их паролем и сканером отпечатка пальчика.
Особенности модели:
- эргономичный дизайн с удобной ручкой для переноски;
- сейф украшен яркой наклейкой;
- работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- стандартный пароль "0000";
- после ввода пароля прижмите пальчик к сканеру отпечатка;
- автоматическое открытие дверцы сейфа;
- в комплекте представлены две банкноты;
- во время пополнения копилки воспроизводится веселая мелодия;
- озвучивание действий происходит на английском и китайском языках (переключатель языка находится на обратной стороне дверцы);
- подсветка индикаторов;
- сверху расположено отверстие для монет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обучающая игра |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 1 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: MK 5027
Детская копилка сейф (2 цвета, затягивает купюры, звук, свет, на батарейках) MK 5027
1 150 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

