




На центральном телеканале появился новый анонс — безумные танцы с животными возвращаются с новым сезоном на игрушечное телевидение. И главной звездой этой недели стал господин пингвин. А уже сегодня у тебя будет отличная возможность сразиться с фаворитом зрителей и весело провести время. Пингвинчик будет танцевать у тебя в комнате, а если ты выключишь свет, увидишь, что ручки танцора подсвечиваются ярким светом. А чтобы не двигаться без музыки, игрушка споет тебе веселую песенку и научит своим любимым движениям.
Особенности:
- хороший дизайн;
- господин пингвин поет зажигательную песенку на украинском языке;
- игрушка двигается влево/вправо и танцует забавный танец;
- во время танца у пингвинчика подсвечиваются ручки;
- чтобы функции игрушки работали, нужно вставить 3 батарейки типа "АА" (не прилагаются);
- пингвин будет развивать координацию движений ребенка, моторику рук, зрение и слух;
- выполнен в приятных цветах;
- изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 200 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 205 мм |
| Длина упаковки | 125 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 410 ₴
- Нет в наличии
- Код: TK - 75331
Музыкальная игрушка пингвин (украинская озвучка, песня, подсветка, танцует) TK Group TK - 75331
410 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный


