
Отправляйтесь в удивительный мир знаний и незабываемых путешествий с нашим детским рюкзаком! Этот волшебный аксессуар предназначен для активных и мечтательных детей, готовых исследовать мир во всей его красоте. Эргономичность, удобство, множество карманов и отличный дизайн позволят воплотить все свои фантазийные сюжеты и игровые приключения. А необычный брелок в форме единорога придаст частицу волшебства в повседневность. Такой рюкзак станет идеальным компаньоном в прогулках и путешествиях!
Особенности:
- оригинальный современный дизайн;
- приятный цветной окрас в пастельных оттенках;
- эргономичная спинка рюкзака;
- удобные передние карманы;
- два боковых кармана предназначены специально для бутылок с водой и т.п.;
- два больших отсека;
- главный отсек оборудован всевозможными внутренними карманами;
– выполнен из приятных текстильных материалов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Полиэстер |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 881 ₴

