
На птичьем дворе сегодня вечером будет выступать местная звезда мадам Курочка. Она покорила сердца поклонников своими зажигательными мелодиями, волшебными плясками и интересными сказками, которые она так любит рассказывать. Такая замечательная курочка порадует ребенка своим расширенным функционалом – игрушка ездит с помощью колеса свободного хода, а во время воспроизведения мелодий и сказок птичка будет подсвечиваться разными цветами. Также курочка может нести яйца, когда работает в определенном режиме. Так что с такой музыкальной крохой можно развивать моторику рук, зрение, слух, координацию движений и весело проводить время.
Особенности:
- игрушка выполнена в виде милой курочки;
- имеет колесо свободного хода;
- может работать в 4 разных режимах;
- при работе в первом режиме курочка будет ездить в произвольном направлении и нести яйца;
- чтобы птичка снесла яичко нужно открутить шайбу на голове и поместить туда пластиковые модели;
- к игрушке добавляются 3 яйца;
- курочка может воспроизводить 4 разных мелодии и 2 сказки;
- сказки рассказывает на украинском языке;
- при движении крылышка игрушки подсвечиваются разными цветами;
- игрушка работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- птичка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 19 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 461 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15580
Музыкальная игрушка Курочка (2 вида, колесо свободного хода, мелодии, сказки, свет, несет яйца, на укр) 15580
461 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

