


Детская гитара "Малыш Музыченька" от бренда "TK Group" станет ключом в мир волшебных звуков и музыкальных шедевров! Эта удивительная игрушка не только позволит вашему малышу наслаждаться процессом обучения и мелодиями, но и окунет его в магию "танцующих" шестерен, которые вместе создают один слаженный механизм. Благодаря стильному дизайну, разным режимам игры и обилию интерактивных кнопок, эта гитара становится порталом в страну творчества, позволяя детям наслаждаться не только любимыми песенками, но и зрелищным шоу шестерен.
Особенности:
- оригинальный современный дизайн детской гитарки;
- игрушка не имеет острых углов;
- подвижные шестерни, вместе добавляющие визуальную изюминку к музыкальному шоу;
- прозрачный корпус, через который видны цветные элементы;
- яркая мерцающая подсветка;
- 2 режима игры: “Давай поиграем. Сыграй свои собственные мелодии» и «Веселые мелодии»;
- активные клавиши в виде цифр, активирующих звуковые эффекты;
- звуки пианино и 8 веселых песен;
- работает от 3-х батареек типа "АА", не входящих в комплект;
– выполнена из качественного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гитара |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 357 ₴
- Нет в наличии
- Код: TK - 14702
Музыкальная игрушка гитара (3 цвета, на украинском, 2 режима игры, 8 песен, пианино, шестеренки) TK - 14702
357 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

