



Отправляйтесь в удивительный мир знаний и незабываемых путешествий с нашим детским рюкзаком! Этот волшебный аксессуар предназначен для активных и мечтательных детей, готовых исследовать мир во всей его красоте. Эргономичность, удобство, множество карманов и отличный дизайн позволят воплотить все свои фантазийные сюжеты и игровые приключения. А необычный брелок в форме единорога придаст частицу волшебства в повседневность. Такой рюкзак станет идеальным компаньоном в прогулках и путешествиях!
Особенности:
- оригинальный современный дизайн;
- приятная цветовая окраска в ярких оттенках;
- милая иллюстрация с любимыми детскими персонажами;
- удобный передний карман;
- два боковых кармана предназначены на змейке специально для бутылок с водой и т.п.;
- эргономичный крупный отсек;
- главный отсек оборудован всевозможными внутренними карманами;
– выполнен из приятных текстильных материалов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 42 см |
| Глубина | 30 см |
| Материал | Полиэстер |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 600 ₴
- В наличии
- Код: C 57485
Школьный рюкзак (30х42см) C 57485
845 ₴
600 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

