




Игрушка представляет собой деревянную панель, которая включает в себя множество интересных игр: сортер по цвету и количеству, дощечка для рисования, счетные палочки, деревянные фигурки и т.д. Эта игра изготовлена из высококачественной древесины, природных красок и обогатит мир вашего ребенка не только увлекательным времяпрепровождением, но и развитием важных навыков.
Особенности:
- милый оригинальный дизайн игры;
- приятная цветовая окраска элементов;
- фигурные цифры с иллюстрациями;
- разноцветные счетные палочки, которые помогут научиться считать и различать цвета;
- стимулирует воображение и развивает творческие способности детей;
- активно способствует развитию логического мышления, формированию понимания причинно-следственных связей и умению решать задачи;
- выполнена из качественной нетоксичной древесины.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 470 ₴
- Готово к отправке
- Код: C 60405
Деревянная математическая игра (деревянные цифры, стаканчики, счетные палочки, цифры, маркер) C 60405
662 ₴
470 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный



