
Яркий пазл С 48718 "Океанический мир" станет самым желаемым приобретением для каждого малыша!
Особенности модели:
- в наборе 108 деталей;
- большие элементы;
- красочная хорошая рисовка;
- развивает мелкую моторику и координацию движения;
- отлично совершенствуется внимание, тренируется память, развивается фантазия и воображение.
Из 108 больших элементов ребенок сможет собрать великолепную, красочную картинку размером 70х50 см, на которой изображен подводный мир со всеми его обитателями.
Качественные фрагменты набора выполнены из крепкого картона и отличаются высокой износостойкостью.
Пазл на внимательность, разовьет у малыша терпение, зрительную память, наблюдательность и концентрацию внимания.
Упакованный пазл в большой чемодан с ручкой, которая закрывается на металлическую щеколду.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 108 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Природа и пейзажи |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Головоломка |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 633 ₴
- Готово к отправке
- Код: С 48718
Пазлы Океанический мир в чемодане (108 деталей) С 48718
892 ₴
633 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

