
Футуристическая машина на радиоуправлении приятно удивит вас своими возможностями. Этот стопроцентный победитель в любой гонке может не только двигаться вперед/назад и поворачивать влево/вправо, он еще имеет несколько разных режимов работы, может ездить боком, стрелять орбизами и воспроизводить зажигательные мелодии. А самое интересное это то, что игрушкой можно управлять не только с помощью пульта, ведь для этого можно использовать специальный браслет. С такой машинкой ребенок сможет развивать моторику рук, координацию движений, будет проводить весело время и станет победителем в бешеной гонке.
Особенности:
- 4х4;
- 2 способа управления: пульт и сенсорный браслет;
- роликовая конструкция колес позволяет игрушке двигаться по всем направлениям;
- вращается на 360°;
- движение вперед/обратно, в сторону, кружение на месте, движение влево/вправо;
- стреляет орбизами;
- эффектно подсвечивается ярким светом;
- воспроизводит разные мелодии;
- подвижная башня (съемная);
- тем питание – аккумуляторная батарея 3,7 V;
- пульт управления 2,4 GHz работает от 2-х батареек "АА" (не прилагаются);
- машина изготовлена из качественного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию.
Комплектация:
- машина;
- пульт;
- браслет;
- аккумулятор;
- орбизы;
- бутылочка;
– USB-кабель.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 1 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: YL 50-1
Машина на радиоуправлении (2 цвета, браслет+пульт, акум 3,7V, 4х4, звук, подсветка, стреляющая орбизами) YL 50
1 493 ₴
1 090 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

