
Маленькое животное "Medical Set" стремится к любви и заботе о себе. Для того чтобы ушастый пушистик мог похвастаться отличным здоровьем, необходимо вовремя позаботиться о приеме у ветеринара, сделать диагностику и все прививки.
С игровым набором у ребенка будет возможность примерить на себя роль врача для животных, используя в процессе осмотра медицинские принадлежности, представленные в комплекте.
Особенности:
- собачка умеет прыгать и двигать хвостиком;
- мыло лает;
- тип питания животного - 2 батарейки "АА" (не прилагаются);
- собачка имеет мягкий и приятный на ощупь мех;
- в комплекте представлен набор медицинских принадлежностей, включая фонендоскоп, таблетки, шприц, очки, пинцет и др.;
- удобная переноска с открывающейся дверцей.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 14.5 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Щенок |
| Ширина | 9.5 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 492 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8832-16
Интерактивная собачка с набором ветеринара (прыгает, виляет хвостиком, лает, переноска) 8832-16
492 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

