
Каждый ребенок мечтает о маленьком лохматом друге. Вы с легкостью можете воплотить эту мечту в реальность уже сейчас! Невероятно симпатичная собачка с черными, словно пуговицы, глазками стремится любви и заботы о себе.
С игровым набором “Lovely&Pet” у ребенка будет возможность примерить на себя роль грумера, создавая для маленького пушистика стильную прическу и украшая его аксессуарами.
Особенности:
- собачка умеет прыгать и виляет хвостиком;
- мыло лает;
- тип питания животного - 2 батарейки "АА" (не прилагаются);
- Собачка имеет мягкий и приятный на ощупь мех;
- в комплекте представлен набор по уходу и аксессуары;
- удобная переноска с открывающейся дверцей.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 18 см |
| Длина | 14.5 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 9.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | Животное |
- Цена: 492 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8832-15
Интерактивная собачка с набором грумера (прыгает, пищит, аксессуары, переноска) 8832-15
492 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

