




Маленький хвостик, с которым можно гулять – самая главная мечта многих детей. И если родители пока не готовы завести настоящую собаку, они всегда могут сделать выбор в пользу игрушечной версии!
Плюшевый щенок имеет ошейник с поводком, который сможет немного сдерживать его пыл на прогулке. Песик ходит, лает и активно виляет хвостиком - все как у настоящей собаки! Игрушечный пес станет любимцем ребенка, с которым будет интересно проводить свободное время.
Особенности:
- питомец компактных размеров;
- собачка ходит, лает и виляет хвостиком;
- имеет ошейник и поводок;
- Щенок имеет очень мягкую плюшевую шерсть;
- эффекты работают от 2 батареек типа АА (в комплект не входят).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 13 см |
| Длина | 16 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Щенок |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 8 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 145 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 339 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8832-8
Интерактивная собачка на поводке (лает, ходит, виляет хвостом, на батарейках) 8832-8
339 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

