
Три, два, один, ноль, запуск. Как только в космическую командировку отправилась главная ракета игрушечного города, она перевозит деньги разных банков с одной планеты на другую, а главное отделение хранения ценных бумаг расположено прямо в открытом космосе, ведь горожане Земли решили, что так будет гораздо безопаснее для всех. Поэтому эта ракета иногда играет роль сейфа. Этот сейф имеет имитацию отпечатка пальца и камеры, открывается с помощью специального ключика, а банкноты и монетки можно забрасывать без лишнего открывания. С такой игрушкой ребенок научится делать свои первые сохранения, потренирует цифру и просто весело поиграет с цветной ракетой.
Особенности:
- сейф сделан в виде цветной ракеты;
- к нему прилагается маленький ключик, который прикреплен ко дну ракеты;
- есть имитация отпечатка пальца и камеры;
- ракета открывается с помощью ключа;
- игрушка имеет две кнопочки, благодаря которым ребенок сможет послушать разные мелодии и выучить звуки животных;
- есть имитация цифр;
- при сканировании отпечатка пальца действия объявляются на английском языке;
- даже если сейф закрыт, то добавить банкноты и монетки не сложно, ведь есть специальные отверстия;
- игрушка работает от 2 батареек типа "АА" (не прилагаются);
- сейф изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 18 см |
| Длина | 15 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обучающая игра |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 13 см |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 334 ₴
- Нет в наличии
- Код: MH 030 / 031
Сейф копилка детский (мелодии, звуки животных, ключ, имитация отпечатка пальца и камеры, на английском) MH 030
334 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

