




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Kite K22-905M-2 выполнен из прочного полиэстера. Комфортный, стильный и невероятно вместительный. Трендовый дизайн c гармоничным оформлением поднимет настроение, а оптимальное количество карманов поможет хранить канцелярию в безупречном порядке. О сохранении здоровой осанки позаботится ортопедическая спинка с мягкими подушечками.
Модель рекомендована для девочек возрастом 9-12 лет, ростом от 130 до 145 см.
Рюкзак Kite K22-905M-2 снаружи:
- запатентованная ортопедическая спинка Ergo Teens – создана для детей среднего и старшего школьного возраста, с учетом их анатомических особенностей.
- Мягкие подушечки с микропористой сеточкой снижают нагрузку на спину;
- широкие S-образные лямки комфортно ложатся на плечи. Они мягкие и дышащие, не давят и не натирают;
- съемный нагрудный ремень фиксирует лямки в удобном положении, участвует в правильном распределении веса;
- вместительный передний карман на молнии;
- 2 боковых кармана на резинке, в которых удобно размещать бутылочку с водой или небольшой термос;
- мягкая уплотненная ручка-переноска с EVA внутри;
- текстильная петелька для подвешивания рюкзака на крючок;
- усиленное дно для устойчивости и практичности;
- высококачественная фурнитура – плавно работающие молнии с удобными массивными пуллерами;
- светоотражающие элементы – чтобы ребенок был заметным на дороге в темное время суток;
- декор: декоративная тесьма, 3D раббер бейдж с лого Kite.
Рюкзак Kite K22-905M-2 внутри:
- 2 просторных отделения;
- система внутренних разделителей c фиксирующей резинкой – для порядка и правильного распределения веса;
- карман для планшета с флисом, защищающим экран гаджета;
- удобный органайзер для канцелярских мелочей;
- съемная ключница;
- карман с флисовой вставкой для телефона;
- прочная брендированная подкладка;
- иконки внутренней навигации, подсказывающие предназначение каждого кармашка.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и устойчивость к износу. Ткань не выгорает, долго сохраняет первоначальный вид. Молнии – качественные и надежные, работают плавно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 800 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 19.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 2 592 ₴
- Нет в наличии
- Код: K22-905M-2
Рюкзак школьный полукаркасный (на рост 130-145 см) Kite Education teens K22-905M-2
2 592 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






