
Робот-бласт от "TK Group" - функциональная игрушка с дополнительными эффектами, которые приведут мальчика в полный восторг. Надежный защитник галактического спокойствия способен не только уверенно шагать вперед, но и воспроизводить реалистичные механические звуки и команды! Во время движения Робот-Бласт подсвечивается яркими огоньками, которые вносят свой вклад в создание особой атмосферы.
Особенности:
- функциональный робот с LED-подсветкой;
- выполнен из прочного первичного пластика;
- робот самостоятельно шагает вперед, двигая руками;
- при движении корпус подсвечивается яркими огоньками;
- издает реалистические механические звуки и команды на украинском языке;
- движение робота, а также звуковые и световые эффекты работают от 3 батареек типа АА (в комплект не входят).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 195 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 190 |
| Ширина | 90 |
- Цена: 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: ТК 31140 UK
Музыкальный робот Бласт (2 цвета, украинская озвучка, звук, LED свет, ходит) ТК 31140 UK
490 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

