
Эта музыкальная машинка от бренда TK Group напоминает сказочный автомобиль, созданный фантазией малышей.
Основная ее магия раскрывается изнутри, ведь за прозрачным корпусом автокрана скрыты волшебные механизмы, взаимодействующие между собой, создающие интересное цветное мини-шоу.
Красочные шестерни расположены как калейдоскоп, и они обращаются в такт веселой песенке на украинском языке.
Особенности:
- воспроизводит веселую песенку на украинском языке;
- полупрозрачный корпус с вращающимися шестернями внутри;
- машинка оснащена колесом свободного хода;
- яркая подсветка;
- тип питания - 3 батарейки "АА" (не прилагаются);
- яркий дизайн игрушки в сочетании контрастных цветов;
- раздвижная башня;
- Машинка изготовлена из качественного пластика, безопасного для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подъемный кран |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 424 ₴
- Нет в наличии
- Код: ТК 11565
Машинка музыкальная (2 цвета, украинская озвучка, подсветка, колесо свободного хода, шестеренки) ТК 11565
424 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

